Назначения и отставки

На посту главы ЕОПЦ Дилшод Икрамов сменил Ахрора Махмудова
19 августа 2020 48 сек. 182
Об этом сообщила пресс-служба Минюста
31 июля 2020 34 сек. 186
Мусаев будет совмещать две должности, пока на работу не вернется министр здравоохранения Алишер Шадманов
31 июля 2020 30 сек. 222
Также в совет вошел вице-президент инвестиционного холдинга Mubadala (ОАЭ) Сирил Латроч
22 июля 2020 2 мин. 455
Об этом сообщило Министерство юстиции
11 июля 2020 27 сек. 239
Telegram-канал Худойбердиева — самый популярный блог в Узбекистане с более 287 тыс. подписчиков
01 июля 2020 58 сек. 1099
Марко Мантованелли вступил в должность 1 июля
01 июля 2020 55 сек. 646
Орхан Сиврикая ранее был советником по стратегическому развитию НАК «Узбекистон хаво йуллари»
19 июня 2020 2 мин. 1490
Страницы: